Lot number 3915 - Spiegelkonsole

580,00 EUR

Spiegelkonsole - Biedermeier II.Zeit Kirschbaum furniert, teilw. ebonisiert, Messingapplikationen, rest.+erg., Maße 77x56x30,5 cm, Maße Spiegel 111x52 cm
Lot Number 3915

This item has been viewed 596 times.