Losnummer 3309 - Sakrale Kunst

510,00 EUR

Votivbild datiert Ex Voto J.P. 1823, dekoriert mit zahlreicher Figurenstaffage, u.a. Heilige Katharina, Heiliger Florian, Heilige Barbara, etc., Öl auf Holz, Altersspuren, Maße ca. 30x23,5 cm
Losnummer 3309

Dieser Eintrag wurde 618 mal aufgerufen.