Losnummer 3510 - Schwere 8-Tage Taschenuhr

40,00 EUR

Schwere 8-Tage Taschenuhr Metallgehäuse bez. 73814 Q, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, (Rep. Stellen, Haarriss bei II + VII), gebl. Zeiger, kl. Sekunde, 8-Tage Werk mit Ankerhemmung und 3/4 Platine, Kompensationsunruhe, Breguetspirale, Kronenaufzug, Uhr läuft, d.= 65 mm, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 3510

Dieser Eintrag wurde 1279 mal aufgerufen.