Losnummer 3403 - Silberner Kerzenleuchter - Wien / Österreich

180,00 EUR

Silberner Kerzenleuchter - Wien / Österreich Dianakopfpunze mit A (1872-1922), Silber 800, Meistermarke undeutlich, runde Plinthe mit Handhabe, verziert mit Rocaillen, 1-flammig, d.= 12 cm, Höhe ca. 10 cm, ca. 240 Gramm,
Losnummer 3403

Dieser Eintrag wurde 850 mal aufgerufen.