Losnummer 3480 - Silbertablett

102,00 EUR

Kleines Tablett - Rumänien nach 1900 Silber 800, 3 x gemarkt (u.a. Delphinpunze ab 1906), geschweifter Perlrand, Maße ca. 28x14 cm, ca. 286 Gramm
Losnummer 3480

Dieser Eintrag wurde 387 mal aufgerufen.