Losnummer 3925 - Supraporte
Bild 1 / 2
Supraporte im Barockstil Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, Rosen- und Rocaillendekor, geflügelte Puttokopf-Bekrönung, marmorierte Leiste, rest., Länge ca. 103 cm, Höhe ca. 32 cm
Losnummer | 3925 |
Dieser Eintrag wurde 981 mal aufgerufen.