Lot number 3925 - Supraporte
Supraporte im Barockstil Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, Rosen- und Rocaillendekor, geflügelte Puttokopf-Bekrönung, marmorierte Leiste, rest., Länge ca. 103 cm, Höhe ca. 32 cm
Lot Number | 3925 |
This item has been viewed 1211 times.