Lot number 3925 - Supraporte

Supraporte im Barockstil Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, Rosen- und Rocaillendekor, geflügelte Puttokopf-Bekrönung, marmorierte Leiste, rest., Länge ca. 103 cm, Höhe ca. 32 cm
Lot Number 3925

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR

This item has been viewed 403 times.