Losnummer 3523 - Uhr - 8 Hours - Schweizer Fabrikation

90,00 EUR

Armbanduhr - 8 Hours - Schweizer Fabrikation um 1910/20, weißes Metallzifferblatt mit Medaillons und Zahlenblume, verg. Zeiger, offene Unruhe hinter gravierter Brücke, 8-Tage-Werk mit Ankerhemmung, Breguetspirale, (Taschenuhr-Umbau), Uhr läuft an, Gebrauchsspuren, d.= 46 mm (Uhren werden auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 3523

Dieser Eintrag wurde 920 mal aufgerufen.