Losnummer 3526 - Uhr - Marke Omega

150,00 EUR

Armbanduhr - Marke Omega silberfarbenes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, gebläute Zeiger, kl. Sekunde, mech. Werk mit geteilter 3/4 Platine, Ankerhemmung, Kompensationsunruhe, Breguet-Spirale, bez. Omega, Rubinlager, d.= 43,5 mm, (Taschenuhr-Umbau), Uhren werden nicht vollständig auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 3526

Dieser Eintrag wurde 891 mal aufgerufen.