Losnummer 3139 - Weihnachtsbild

1.250,00 EUR

Gemälde - wohl Italien 17.Jahrhundert ''Geburt Christi'', Öl auf Holz, 32x18 cm, Altersspuren, Goldrahmen später beschriftet Federico BAROCCI (1528-1612)
Losnummer 3139

Dieser Eintrag wurde 568 mal aufgerufen.