Losnummer 3414 - Wiener Silberdose

260,00 EUR

Silberdose - Wien / Österreich um 1900 Dianakopfpunze mit 3 (Feingehalt 800) und A, Meistermarke VCD (Vincenz Carl Dub), Scharnierdeckel, Perlränder, Höhe 10 cm, ca. 340 Gramm
Losnummer 3414

Dieser Eintrag wurde 641 mal aufgerufen.