Losnummer 3207 - William Martin (19.Jahrhundert)

Preisvorstellung

250,00 EUR

Anzeige Ende: 20.12.2022 - 15:28:15
Gemälde - William Martin (Edinburgh /Schottland 19.Jahrhundert) ''Interieur, im Vordergrund Bildnis einer jungen Dame mit Vogelbauer'', r.u. signiert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 25x17 cm, Goldrahmen
Losnummer 3207

Dieser Eintrag wurde 634 mal aufgerufen.