Losnummer 3903 - Zylinderbureau

450,00 EUR

Zylinderbureau - wohl süddeutsch 1.Hälfte 19.Jahrhundert Nussbaum furniert, Bandeinlagen, 3-schübiges Unterteil mit Knieaussparung, darüber geführter Rolladen mit Intarsien im Viertelkreis, div. Innenleben, Altersspuren (Beine wohl ergänzt), Maße ca. 110x110x52 cm
Losnummer 3903

Dieser Eintrag wurde 437 mal aufgerufen.