Losnummer 3204 - ...

400,00 EUR

Figur - nach Entwurf Johann Joachim Kändler (1706 Dresden - 1775 Meissen) Wiedehopf auf Eichenstamm, unterglasurblaue Marke Schwerter Meissen, 20.Jahrhundert, Modellnummer 77222, 1. Wahl, Altersspuren (3 Blätter besch.), Höhe ca. 29 cm
Losnummer 3204

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 441 mal aufgerufen.