Losnummer 3135 - nach Giorgione (1478 - 1510)

650,00 EUR

Gemälde - nach Giorgio da Castelfranco ''Giorgione'' (1478 Castelfranco Veneto - 1510 Venedig) ''Die drei Lebensalter'', Öl auf Leinwand (doubliert), Maße Darstellung ca. 60x77 cm, Altersspuren, Rahmen
Losnummer 3135

Dieser Eintrag wurde 388 mal aufgerufen.