Lot number 3273 - Dieter Kunerth (1940)

200,00 EUR

Gemälde - Dieter Kunerth (1940) ''Opferung'', rückseitig signiert, bez. Ottobeuren 1985, Öl/Acryl auf Platte, Maße Darstellung ca. 65x50 cm, Rahmen, vgl.: Studium Akademie der Bildenden Künste München bei Prof. H. Kirchner
Lot Number 3273

This item has been viewed 1025 times.