Lot number 3906 - Empire Sekretär

300,00 EUR

Empire Sekretär - deutsch nach 1800 gerader Holzkorpus furniert, abgeschrägte Ecken, Front mit Schreibklappe und drei Schubladen, hohe Spitzfüße, einfaches Innenleben, Original-Schlösser, Altersspuren (u.a. Furnierschäden), Maße ca. 145x90x41 cm
Lot Number 3906

This item has been viewed 715 times.