Losnummer 3906 - Empire Sekretär

300,00 EUR

Empire Sekretär - deutsch nach 1800 gerader Holzkorpus furniert, abgeschrägte Ecken, Front mit Schreibklappe und drei Schubladen, hohe Spitzfüße, einfaches Innenleben, Original-Schlösser, Altersspuren (u.a. Furnierschäden), Maße ca. 145x90x41 cm
Losnummer 3906

Dieser Eintrag wurde 724 mal aufgerufen.