Losnummer 3902 - Louis Seize - Kommode

4.700,00 EUR

Zierliche Louis Seize Kommode - wohl süddeutsch um 1780 Nussbaum furniert, umlaufend mit verschiedenen Hölzern intarsiert, rechteckiger Korpus mit zwei Schubladen, abgeschrägte Ecken mit Lisenen, konische Rundbeine, Original-Schlösser, guter Originalzustand mit normalen Altersspuren, Maße ca. 78x97x51 cm
Losnummer 3902

Dieser Eintrag wurde 381 mal aufgerufen.