Lot number 3141 - Frederick VAN BLOEMART (1919)

150,00 EUR

Gemälde - Frederick VAN BLOEMART (1919) ''Blumenstillleben im Altmeisterstil'', l.u. signiert, Öl auf Karton, Maße ca. 59x49 cm, Goldrahmen
Lot Number 3141

This item has been viewed 857 times.