Lot number 3035 - Gemälde

Current bid

100,00 EUR

Gemälde - Anonymer Künstler wohl deutsch 19.Jahrhundert, ''Streit unter Geschwistern'', unsigniert, Öl auf Leinwand (doubliert), Maße Darstellung ca. 38x30 cm, Ochsenaugenrahmen, Provenienz: Oberbayern, Gesamtmaße ca. 56x48 cm
Lot Number 3035

This item has been viewed 151 times.