Lot number 3309 - Ikone - Russland 19.Jahrhundert

330,00 EUR

Ikone - Russland 19.Jahrhundert ''Hodegetria - Gottesgebärerin mit dem Erlöser'', nebst zwei Randheiligen, Tempera auf Holz, teilweise vergoldet, zwei integrierte Sponki, Altersspuren (Farbverluste), Maße ca. 33,5x29 cm
Lot Number 3309

This item has been viewed 909 times.