247. Auction
Erstes Los endet: 18.03.2023 - 13:00:00

Lot number 3930 - Kabinettschränkchen

650,00 EUR

Kabinettschränkchen - Historismus 19.Jahrhundert Nußbaum furniert, adeliges Wappenschild mit Steinbock, getreppter Korpus mit zwei Türen, Zargenschublade und Kopfschublade, umlaufend verziert mit erhabenen Füllungen und Flammleisten, Innenleben mit neun Schubladen und Tabernakeltür, dahinter verborgene ''Geheimabteilung'' für Münzen mit Ländernamen, rest., Maße ca. 68x61x40 cm
Lot Number 3930

This item has been viewed 214 times.