Lot number 3636 - Lot Dekoration

asking price

50,00 EUR

Anzeige Ende: 26.12.2022 - 09:00:00
3 Appliken - 20.Jahrhundert Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, Maße 24x34 cm und 19x29 cm, dazu Tischdekoration in Form eines krähenden Hahnes, Messingkorpus mit Messingbelchfedern, vergoldet, Höhe 33 cm
Lot Number 3636

This item has been viewed 422 times.