Lot number 3672 - Lot Ringe - Gelbgold gest. 750

350,00 EUR

Lot von 3 goldenen Damenringen - Gelbgold gest. 750 1.Damenring mit Saphirtropfen, Weißgold-Fassung, flankiert von 2 kl. Brillanten, Ringschiene SS und 0,12 gepunzt, Ringgröße 57, ca. 3,4 Gramm, 2. Damenring mit kl. Brillant, Ringschiene im Verlauf, Ringgröße 53, ca. 2,8 Gramm, 3. Damenring, Krone in Schleifenform mit ca. 40 kl. Brillanten ausgefasst, Schiene mit Meisterpunze, Ringgröße 50, ca. 3,8 Gramm, zus. ca. 10 Gramm
Lot Number 3672

This item has been viewed 452 times.