Losnummer 3672 - Lot Ringe - Gelbgold gest. 750

Startpreis

350,00 EUR

Lot von 3 goldenen Damenringen - Gelbgold gest. 750 1.Damenring mit Saphirtropfen, Weißgold-Fassung, flankiert von 2 kl. Brillanten, Ringschiene SS und 0,12 gepunzt, Ringgröße 57, ca. 3,4 Gramm, 2. Damenring mit kl. Brillant, Ringschiene im Verlauf, Ringgröße 53, ca. 2,8 Gramm, 3. Damenring, Krone in Schleifenform mit ca. 40 kl. Brillanten ausgefasst, Schiene mit Meisterpunze, Ringgröße 50, ca. 3,8 Gramm, zus. ca. 10 Gramm
Losnummer 3672

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 91 mal aufgerufen.