Lot number 3309 - Ludwig Politzer (1841-1907)

1.000,00 EUR

Miniaturharfe - Ludwig Politzer (1841 Szeged - 1907 Ischl / Österreich) mehrfach punziert, Wiener Amtszeichen A, Meistermarke LP, Silber vergoldet, blau emailliert, Goldmalerei, Klauenfüße, klappbar als Dose, Altersspuren (Saiten müssen nachgespannt werden), Höhe ca. 14,3 cm
Lot Number 3309

This item has been viewed 615 times.