Losnummer 3309 - Ludwig Politzer (1841-1907)

1.000,00 EUR

Miniaturharfe - Ludwig Politzer (1841 Szeged - 1907 Ischl / Österreich) mehrfach punziert, Wiener Amtszeichen A, Meistermarke LP, Silber vergoldet, blau emailliert, Goldmalerei, Klauenfüße, klappbar als Dose, Altersspuren (Saiten müssen nachgespannt werden), Höhe ca. 14,3 cm
Losnummer 3309

Dieser Eintrag wurde 586 mal aufgerufen.