Losnummer 3304 - Sakrale Kunst

130,00 EUR

Gemälde - 19.Jahrhundert ''Kümmernis - Die Kreuzigung der Hl. Wilgefortis'', Öl auf Holz, Altersspuren, Maße ca. 23x29 cm, vgl. Wandbild in Weissenburg / Bayern
Losnummer 3304

Dieser Eintrag wurde 744 mal aufgerufen.