Losnummer 3303 - Sakrale Kunst

200,00 EUR

Gemälde - 19.Jahrhundert ''Fegefeuer'', Öl auf Blech, unsigniert, Altersspuren, Maße ca. 22,5x25,5 cm
Losnummer 3303

Dieser Eintrag wurde 562 mal aufgerufen.