239 |
Lot number 3208 - Marke Meissen
Figur - Marke Schwerter Meissen ''Bernhardiner'', 20.Jahrhundert, blaue Schwertermarke unterglasur, Modellnummer 78697, bunt staffiert, auf naturalistischem Sockel, Maße ca. 15x26x8,5 cm
Lot Number | 3208 |
This item has been viewed 469 times.