239 |
Losnummer 3208 - Marke Meissen
Figur - Marke Schwerter Meissen ''Bernhardiner'', 20.Jahrhundert, blaue Schwertermarke unterglasur, Modellnummer 78697, bunt staffiert, auf naturalistischem Sockel, Maße ca. 15x26x8,5 cm
Losnummer | 3208 |
Dieser Eintrag wurde 465 mal aufgerufen.