Lot number 3331 - Militaria

360,00 EUR

Kavallerie Steinschloss - Frankreich um 1780 Schlosskasten graviert St. Etienne, gemarkt L mit Krone, Holzschaft mit Messinggarnitur, runder Lauf mit Ladestock, Altersspuren, Länge ca. 34 cm
Lot Number 3331

This item has been viewed 496 times.