Losnummer 3331 - Militaria

360,00 EUR

Kavallerie Steinschloss - Frankreich um 1780 Schlosskasten graviert St. Etienne, gemarkt L mit Krone, Holzschaft mit Messinggarnitur, runder Lauf mit Ladestock, Altersspuren, Länge ca. 34 cm
Losnummer 3331

Dieser Eintrag wurde 519 mal aufgerufen.