Losnummer 3333 - Barockfigur

220,00 EUR

Barockfigur - süddeutsch 18.Jahrhundert ''Taube'', Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, Altersspuren, Maße ca. 40x63 cm
Losnummer 3333

Dieser Eintrag wurde 420 mal aufgerufen.