Losnummer 3329 - Puttokopf

150,00 EUR

Figur im Barockstil Geflügelter Puttokopf, Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, rest., Breite: 60 cm, Höhe ca. 22 cm
Losnummer 3329

Dieser Eintrag wurde 430 mal aufgerufen.