Losnummer 3329 - Puttokopf

150,00 EUR

Figur im Barockstil Geflügelter Puttokopf, Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, rest., Breite: 60 cm, Höhe ca. 22 cm
Losnummer 3329

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 91 mal aufgerufen.