Lot number 3320 - Militaria - Österreich

700,00 EUR

Helm für k. u. k. Dragoneroffiziere M 1905 - Österreich schwarz gefasste Helmglocke, Kamm mit reliefiertem Löwen/Schlangenmotiv, Schuppenkette mit Löwenkopf-Rosetten, Augenschirm innen grün lackiert, Doppeladleremblem lose (Stifte fehlen), Lederfütterung, Trage- und Gebrauchsspuren
Lot Number 3320

This item has been viewed 1417 times.