Lot number 3319 - Militaria - Österreich

300,00 EUR

Kartuschkasten mit Kartuschriemen - Österreich um 1900 für reitende Truppen der k.u.k. Armee, Deckel mit vergoldetem Doppeladler, Seitenteile mit den Kriegstrophäen, Kartuschriemen rotem Saffianleder und vergoldeter Borte, Gebrauchs- und Tragespuren
Lot Number 3319

This item has been viewed 1096 times.