Lot number 3317 - Ikone - Moskau

240,00 EUR

Ikone - Moskau / Russland Ende 19.Jahrhundert ''Gottesmutter mit Kind'', graviertes Oklad, gemarkt Hl.Georg mit Datierung 1889, Beschaumeister Anatoly Apollonovich Artsybashev, Silber 84 zolotniki, Meistermarke E.K., Altersspuren, Maße ca. 22,2x17,9 cm
Lot Number 3317

This item has been viewed 881 times.