Losnummer 3317 - Ikone - Moskau

240,00 EUR

Ikone - Moskau / Russland Ende 19.Jahrhundert ''Gottesmutter mit Kind'', graviertes Oklad, gemarkt Hl.Georg mit Datierung 1889, Beschaumeister Anatoly Apollonovich Artsybashev, Silber 84 zolotniki, Meistermarke E.K., Altersspuren, Maße ca. 22,2x17,9 cm
Losnummer 3317

Dieser Eintrag wurde 897 mal aufgerufen.