Losnummer 3319 - Militaria - Österreich

300,00 EUR

Kartuschkasten mit Kartuschriemen - Österreich um 1900 für reitende Truppen der k.u.k. Armee, Deckel mit vergoldetem Doppeladler, Seitenteile mit den Kriegstrophäen, Kartuschriemen rotem Saffianleder und vergoldeter Borte, Gebrauchs- und Tragespuren
Losnummer 3319

Dieser Eintrag wurde 1058 mal aufgerufen.