Lot number 3033 - Miniatur

180,00 EUR

Miniatur - Harrison Miller (19./20.Jahrhundert) ''Mädchenbildnis mit roter Halskette'', r.u. signiert, datiert 1902, feine Malerei, als Anhänger verziert mit Türkisen, Maße ca. 6x5 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number 3033

This item has been viewed 125 times.