Lot number 3308 - Russische Ikone

100,00 EUR

Triptychon - Russland Ende 19.Jahrhundert Eitempera auf Holz, ''Heilige Dreifaltigkeit, flankiert von zwei Heiligen'', Altersspuren (Malerei wurde zu einem Triptychon neu gefasst), Maße ca. 12,5x8 cm (offen)
Lot Number 3308

This item has been viewed 532 times.