Losnummer 3308 - Russische Ikone

100,00 EUR

Triptychon - Russland Ende 19.Jahrhundert Eitempera auf Holz, ''Heilige Dreifaltigkeit, flankiert von zwei Heiligen'', Altersspuren (Malerei wurde zu einem Triptychon neu gefasst), Maße ca. 12,5x8 cm (offen)
Losnummer 3308

Dieser Eintrag wurde 529 mal aufgerufen.