Lot number 3300 - Sakrale Kunst

240,00 EUR

Ikone - wohl Griechenland 19.Jahrhundert ''Gottesmutter mit Kind, flankiert von sechs Heiligen'', Eitempera auf Kreidegrund, rechteckige Holztafel ohne Sponki, Altersspuren (krakeliert und retuschiert), Maße ca. 39,5x31,5 cm
Lot Number 3300

This item has been viewed 547 times.