Losnummer 3300 - Sakrale Kunst

240,00 EUR

Ikone - wohl Griechenland 19.Jahrhundert ''Gottesmutter mit Kind, flankiert von sechs Heiligen'', Eitempera auf Kreidegrund, rechteckige Holztafel ohne Sponki, Altersspuren (krakeliert und retuschiert), Maße ca. 39,5x31,5 cm
Losnummer 3300

Dieser Eintrag wurde 532 mal aufgerufen.