Lot number 3312 - Schwebender Engel

450,00 EUR

Figur - wohl süddeutsch 17.Jahrhundert ''Engel schwebend'', Holz geschnitzt und gefasst, goldenes Gewand, braunes lockiges Haar, Altersspuren (Arme fehlen, Fassung), Länge ca. 70 cm
Lot Number 3312

This item has been viewed 563 times.