Losnummer 3312 - Schwebender Engel

450,00 EUR

Figur - wohl süddeutsch 17.Jahrhundert ''Engel schwebend'', Holz geschnitzt und gefasst, goldenes Gewand, braunes lockiges Haar, Altersspuren (Arme fehlen, Fassung), Länge ca. 70 cm
Losnummer 3312

Dieser Eintrag wurde 541 mal aufgerufen.