Lot number 3416 - Silberkanne

150,00 EUR

Silberkanne - XX. Jahrhundert Silber gemarkt Sterling, Hersteller undeutlich, gezogener Korpus auf rundem Stand, Handhabe und Knauf in Holz, Altersspuren, Höhe ca. 24 cm, ca. 386 Gramm
Lot Number 3416

This item has been viewed 557 times.