Losnummer 3416 - Silberkanne

150,00 EUR

Silberkanne - XX. Jahrhundert Silber gemarkt Sterling, Hersteller undeutlich, gezogener Korpus auf rundem Stand, Handhabe und Knauf in Holz, Altersspuren, Höhe ca. 24 cm, ca. 386 Gramm
Losnummer 3416

Dieser Eintrag wurde 555 mal aufgerufen.